Создатели Indiana Jones and the Great Circle рассказали об адаптации игры под Game Pass
По словам Андерссона, создатели приключения понимали, что им нужно ориентироваться не только на тех, кто знает Индиану Джонса. Многие не смотрели фильмы и не понимали, что это за персонаж, при этом игра должна была стать увлекательной и для них.
«Что касается Game Pass… Мы знаем, как ведут себя игроки. Они заходят на пять минут и уходят. Исходя из этого, можно принимать определённые решения, но в то же время не стоит идти на слишком большие уступки», — сказал Андерссон.
Он отметил, что команда должна была сделать игру, процесс адаптации в которой будет быстрым и приятным, чтобы новички захотели остаться. Геймдиректор Indiana Jones and the Great Circle Йенс добавил, что студия нацелена на создание больших и цельных историй.
Indiana Jones and the Great Circle вышла в конце 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В следующем году игра доберётся до Nintendo Switch 2. Игра получила хорошие отзывы и награды.
4 сентября приключение получит DLC «Орден гигантов» (The Order of Giants). Обаятельному археологу Индиане предстоит отправиться в Рим, противостоять культу и, конечно, раскрывать тайны. Журналисты уже поделились мнением о дополнении, и, судя по всему, оно получилось увлекательным.
Обзор Indiana Jones and the Great Circle. Как в старые добрые!
Обсудим?
Смотрите также: