Smile пообещал костюм банана при выходе команды Восточной Европы в гранд-финал TI14 по Dota 2
Если хотя бы одна команда из Восточной Европы дойдёт до гранд-финала (или две окажутся в топ-3), он выйдет в финальную студию в костюме банана.
По словам Ревина, это уже тринадцатый The International для него в роли игрока/эксперта. На стартовом игровом дне он планировал закрывать третью и четвёртую серии формата bo3 и «выкладываться на полную».
При этом он подчеркнул, что будет болеть «за наших» и выполнит обещание с костюмом при выполнении любого из двух условий — финал с участием представителя региона или сразу два коллектива Восточной Европы в тройке призёров.
Team Spirit" title=""/>Фото: соцсети команды
Team Spirit
Ранее схожие «условия для банана» оказывались выполнены на TI 2011, 2012, 2013, 2021 и 2023, а в нынешнем сезоне главным фаворитом болельщики называют Team Spirit. Турнир проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября; шестнадцать команд разыгрывают более $2,39 миллионов.
Обсудим?
Смотрите также: